Ausschüsse

Hauptausschuss
Bachmeier Hans,  Am Lins 17, 94333 Geiselhöring Tel. 09423/2434
Bayer Ewald,  Abt-Willibald-Str. 24, 94526 Metten, Tel. 0991/90538
Böhm Brigitte,  Memelstr. 16, 94036 Passau, Tel. 0851/55746
Buchner Richard,  Rathausgasse 5, 94481 Grafenau, Tel. 08552/1066
Gaudlitz Gabriele,  Schatzhofen 43, 84095 Furth, Tel. 08708/ 927622
Kronawitter Josef,  Mühlfeld 5, 94110 Wegscheid, Tel. 08592/392
Schäfer Werner,  Brieger Str. 31, 94315 Straubing, Tel. 09421/72794
Schmidt Heinrich,  Antoniweg 9, 94234 Viechtach, Tel. 09942/ 801375
Thoma Rosi, Unterislingerweg 18a, 93053 Regensburg, Tel. 0941/ 76332
Witt Manfred, Poltzstr. 18, 92224 Amberg, Tel. 09621/15187
Kultur- und Presseausschuss: Naturschutzbeirat: Wegeausschuss:
Vorsitzender: Richter Haymo
Bahnhofstr. 23
93444 Bad Kötzting
Tel.: 09941/1268 oder 09941/945730
richter.haymo@t-online.de
Vorsitzender: Jungwirth Georg
Hans-Carrossa-Str. 9
94161 Ruderting
Tel.:08509/1843
georg.jungwirth@t-online.de
Vorsitzender: Schwöd Kurt
Hofwiesweg 10 a
94264 Langdorf
Tel. 09921/1546
kurt.schwoed@gmx.de
Dengler Josef
Am Käserhügel 15
94269 Rinchnach
Tel. 09921/5283
Köberl Heinrich
Marktstr. 8
94107 Untergriesbach,
Tel. 08593/1374
Kreuzer Eberhard
Schachtenstr. 1
94227 Zwiesel
Tel. 09922/9024
Pongratz Roland
Fichtenweg 10
94209 Regen
Tel. 09921/807804
Reimeier Karl-Heinz
Ulrichstr. 8
94481 Grafenau,
Tel. 08552/4961
Schäfer Werner
Brieger Str. 31
94315 Straubing,
Tel. 09421/72794
Tremmel Katharina
Riedelsteiner Str. 4
94371 Arnbruck
Tel. 09945/902912
Albertskirchinger Otto
Sonnenweg 16
94356 Kirchroth
Tel. 09428/8180
Hannes Günther
Zwieselauer Str. 7
94227 Lindberg
Tel. 09922/6473
Jander Bernhard
Eichenhain 1
94036 Passau
Tel. 0851/83961
Kramhöller Michael
Oberdorf 4
94253 Bischofsmais
Tel. 09920/1053
Ohland Elke
Eulenweg 2
94227 Zwiesel
Tel. 08552/9600-161 dienstl.
Rohrbacher Matthias
Grasslingsberg 13
94539 Grafling
Tel. 0991/2979699
Weinberger Reinhold
Buchenau 28
94227 Lindberg
Tel. 09926/180223
Albert Karl-Heinz
Lindenstr. 7
93080 Pentling
Tel. 0941/997382
Albertskirchinger Otto
Sonnenweg 16
94356 Kirchroth
Tel. 09428/8180
Hornauer Thomas
Falkensteiner Str. 23a
94344 Wiesenfelden
Tel. 09966/1202
Mühlbauer Max
Schlesierstr. 9
93444 Bad Kötzting
Tel. 09941/2700
Schönbauer Christian
Vornholzstr. 121
94036 Passau
Tel. 0851/71249
Stadler Maria
Ginselsried 30
94253 Bischofsmais
Tel. 09920/8936
Staudner Johann
Hofäckerstr. 12
93413 Cham
Tel. 09971/804620
Wanderausschuss: Hüttenausschuss: Jugend- und Familienausschuss:
Vorsitzender:
Kraus Sabine
Waldmann 5
94264 Langdorf
Tel. 09924/905702
fritz-geier@t-online.de
Vorsitzender: Reißner Peter
Kramerstr. 33
94227 Lindberg,
Tel. 09922/3432
peter.reissner@t-online.de
Vorsitzender: Guido Haimerl
Kapellenweg 5
94379 St. Englmar
Tel 09965/801084
guidohaimerl@web.de
Anetsberger Willi
Kafferdinger Str. 12
94113 Tiefenbach
Tel. 08546/911885
Brandl Lieselotte
Bürgerholzring 17
94209 Regen
Tel. 09921/5202
Geier Fritz
Waldmann 5
94264 Langdorf
Tel. 09924/905702
Kerscher Ulrich
Schönsteiner Str. 3
94375 Stallwang
Tel. 09964/610375
Muggenthaler Heinz jun.
Kirchplatz 2
94209 Regen
Tel. 09921/7777
Sticklorat Heinz
Puchberger Weg 2
94078 Freyung
Tel. 08551/6232
Bauer Franz
Stockergasse 9A
94315 Straubing
Tel. 09421/22283
Bayer Ewald
Abt-Willibald-Str. 24
94526 Metten
Tel. 0991/90538
Falkner Hubert
Ginglmühlerweg 1
93462 Lam
Tel. 09943/1386
Heider Stephan
Godehardtstr. 19
94258 Frauenau
Tel. 09926/1374
Liebl Thomas
Arberseestr. 7
93470 Lohberg
Tel. 09943/902390
Matl Gerd
Birkenweg 19
94256 Drachselsried
Tel. 09945/9404-10
Weinberger Martin
St.-Hermann-Weg 21
94258 Frauenau
Tel. 09926/476
Kerner Rosi
Unteres Dorf 27
93476 Blaibach
Tel. 09941/4571
Kraus Sabine
Waldmann 5
94264 Langdorf
Tel. 09924/905702
Junghans Jürgen
Domkapitelstr. 1
94377 Steinach
Tel. 09428/948754
Sauerteig Matthias
St.-Johann-Ring 26
94209 Regen
0160/93722286
Schwöd Kurt
Hofwiesweg 10
94264 Langdorf
Tel. 09921/1546